Олег Винник назвал условие, при котором готов идти в Президенты

Олег Винник рассказал, хотел бы он когда-нибудь баллотироваться в президенты, и что делал бы, если бы люди действительно отдали свои голоса за него.

Популярный украинский певец Олег Винник рассказал, хотел бы он когда-нибудь баллотироваться в президенты, и что делал бы, если бы люди действительно отдали свои голоса за него. Об этом сообщил ведущий Макс Назаров на своей странице в Facebook, передает КиевПравда с ссылкой на NEWSONE.

Журналист вновь провел мини-интервью из одного вопроса. В этот раз Макс спросил, хотел бы Олег Винник когда-то стать частью большой политики.

"У вас есть все: возраст, статус, талант, красота - все для того, чтобы баллотироваться в президенты и идти в политику. Когда-то пойдете?" - спросил Назаров.
"Если бы я был миллиардером и знал бы, что мой бюджет больше нашей страны, я бы пошел и сделал бы страну счастливой. Когда-то я об этом даже задумывался, как это круто владеть большими средствами, которые ты можешь вложить в развитие своей страны", - ответил Винник.

Олег Анатольевич Винник родился 31 июля 1973 в селе Вербовка, Каменский район, Черкасская область — украинский певец, композитор и автор песен.

61871 dd26 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео президент условия Винник 61871 dd26 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ghtpbltyn eckjdbz Dbyybr 61871 dd26 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео президент условия Винник