В Киеве появится подробная карта розничной торговли - Андрущенко

План развития Киевского коммунального предприятия «Городской магазин» предусматривает реализацию программы «Доступные продукты».

А также разработку и внедрение карты размещения средств передвижной мелкорозничной торговой сети города Киева, открытие современного интернет-магазина «Сяйво книги», а также открытие книжной кофейни и проведения реконструкции помещений магазина «Сяйво книги». Об этом сообщил директор КП «Городской магазин» Андрей Андрущенко, информирует КиевПравда

«Согласно программе «Доступные продукты» на основных сельскохозяйственных ярмарках Киева будут установлены торговые палатки КП «Городской магазин» для продажи продукции по ценам товаропроизводителей. Постепенное увеличение количества торговых мест по программе «Доступные продукты» должно привести к удержания цен на ярмарках Киева на минимальном уровне, может стать одним из дополнительных положительных факторов продовольственной безопасности города», - отметил Андрущенко.

Собственными силами коммунального предприятия будет реализовываться разработка и внедрение карты размещения средств передвижной мелкорозничной торговой сети Киева.

«Для внедрения этой карты проведен анализ работы передвижной мелкорозничной торговой сети Киева в 2015-2017 годах и обозначены точные места привязки средств передвижной торговли. Карта будет общедоступной и легкой в ​​использовании, с ней все заинтересованные смогут получить полную информацию по объекту (номер, срок, сумма, с кем заключен договор), фото объекта, информацию о свободных местах, право на которые планируется реализовывать на торгах. Карта уже запущена в тестовом режиме», - рассказал Андрущенко.

Кроме того, запланирован ряд работ для осовременивания магазина «Сяйво книги», в частности - открытие на его базе интернет-магазина.

«Состоится открытие современного интернет-магазина с обновлением книжного ассортимента, созданием электронных каталогов книг, ребрендингом, SEO-оптимизацией, отладкой системы получения, обработки и доставки заказов, а также внедрением программы лояльности. Также планируем провести тендеры для реконструкции помещений магазина «Сяйво книги», открыть книжное кафе и читально-презентационное пространство. Уже сегодня «Сяйво книги» имеет новый современный логотип и фирменный стиль», - добавил директор КП «Городской магазин».

Андрей Андрущенко был назначен на должность директора «Городского магазина» по результатам конкурса 18 мая 2018, однако уже на протяжении 2016-2018 гг. Он исполнял обязанности директора КП. До этого он работал в общественной организации «Общественный аудит», был аудитором в Министерстве обороны Украины и финансистом в ДК «Укргаздобыча» НАК «Нафтогаз Украины». По образованию Андрей Андрущенко экономист и правовик: получил степень магистра по специальности «Управление международным бизнесом» в 2010 и по специальности «Правовое регулирование экономики» в 2015.

61835 dd25 mm05 yy2018 2018 май травень весна Киев книги торговля 61835 dd25 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd rybub njhujdkz 61835 dd25 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Киев книги торговля