Певица Светлана Лобода рассказала о новорожденной дочке и показала снимок (фото)

Украинская певица Светлана Лобода, которая родила второго ребенка, рассказала, что будет кормить свою новорожденную дочь грудью, несмотря на плотный гастрольный график.

Об этом она поведала в комментарии «КП» в Украине», передает КиевПравда.

«Планирую очень быстро прийти в форму, так как гастрольный график плотно расписан уже с конца июня. Но при этом обязательно буду кормить малышку грудью!», — призналась певица. Лобода рассказала, что со старшей дочерью Евой ей удавалось совмещать кормление и работу на протяжении шести месяцев: «Это было нелегко, но ничего, мы справимся и в этот раз. Я — ответственная мама. Сегодня я счастлива как никогда!».

По словам певицы, на протяжении всей беременности она занималась спортом и музыкой, а также снимала кино.

Напомним, что девочка появилась на свет в США, куда певица перебралась на последних месяцах беременности. Роды прошли в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, в которой рожали Мадонна, Ким Кардашьян и другие знаменитости.

Кто является отцом девочки, Лобода держит в секрете. Российские СМИ убеждены, что отцом малышки является солист Rammstein Тиль Линдеманн. А поклонники артистки выдвигают в сети свои предположения.

61829 dd25 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Лобода дочка Новорожденный Новорожденный 61829 dd25 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Kj,jlf ljxrf Yjdjhj;ltyysq Yjdjhj;ltyysq 61829 dd25 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Лобода дочка Новорожденній Новорожденній