Настя Каменских восхитила поклонников стильным образом

Поклонники популярной украинской певицы Насти Каменских восхищаются стильным образом своего кумира.

Недавно звезда опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. В кадре была сама Каменских в стильной футболке и узких белоснежных брюках, с красивой цепочкой и другими аксессуарами позировала на камеру. Фотография была сделана на церемонии награждения известного украинского глянца, передает КиевПравда.

     

Поклонники артистки в Сети забросали ее массой комплиментов. Они отметили, как хорошо постройнела Каменских и уверяют, что на этом вполне можно остановиться. Кроме этого, фаны похвалили стильный образ своего кумира и начали расспрашивать, где можно достать такие вещи. По их мнению, певица выглядит восхитительно.

«Ты, как всегда, прекрасна», «Очень красивая фигура и больше не нужно худеть», «NK, ты умеешь выглядеть! Всегда представляю на себе твой лук, может я чуть больше, но мне всегда нравится», «Нет слов просто! Вообще красотка, шикарна», «Не теряй свою изюминку!», «Божечки, какие крутые у Вас босоножки!!! Что это за бренд?», «Настя, ты перевернула мир с ног на голову! Вдохновляешь во всем! СПАСИБО» – пишут фаны.

61816 dd24 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Настя Каменских наряд образ 61816 dd24 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Yfcnz Rfvtycrb[ yfhzl j,hfp 61816 dd24 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Настя Каьенских наряд образ