В Сумской области «пьяная» драка завершилась криминалом

В Путивле, в одном из местных заведений для отдыха, компания пьяных посетителей затеяла драку. И если бы не вовремя подоспевшие правоохранители, то неизвестно чем все это могло окончится.

В дежурное отделение полиции позвонил 44-летний мужчина, владелец одного из местных кафе и сообщил, что посетитель сломал ему челюсть. Прибывшие полицейские быстро успокоили дравшихся, потому как сразу поняли, что некоторые участники ссоры уж очень агрессивно настроены - в драке активно учавствовали не только мужчины, но и женщины, передает КиевПравда со ссылкой на KriminalUkraine.

В ходе выяснения обстоятельств конфликта вырисовалась вся картина - в кафе отдыхали несколько компаний, одни отмечали встречу выпускников, другие гости - день рождение. И, когда девушка из одной компании начала неприлично вести себя и приставать к другим отдыхающим, жена потерпевшего попросила её успокоиться. 22-летняя девушка, будучи нетрезвой, полезла в драку. Её друзья, хорошо разогретые спиртным, решили ей помочь и завязалась общая потасовка. В результате которой, кроме женщин, пострадал владелец кафе, которому приятель девушки сломал челюсть.

Сейчас всем участникам драки врачи оказывают медицинскую помощь, а потом их ждут в полиции. Увлечение спиртными напитками некоторым может стоить уплаты денежного штрафа, а некоторым участникам грозит лишение свободы сроком до трех лет.

Читайте также:Из-за массовой драки фанатов в Черкассах остановили футбольный матч

61767 dd24 mm05 yy2018 2018 май травень весна драка Сумская область пьянство 61767 dd24 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf lhfrf Cevcrfz j,kfcnm gmzycndj 61767 dd24 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна драка Суьская область пьянство