Арсен Мирзоян выпустил провокационный клип

Артист представил видео на трек "Ідіоти".

Украинский певец Арсен Мирзоян, который недавно напугал фанов, попав в ДТП, сегодня выпустил клип с этим фрагментом.

Так, увидело свет видео на композицию "Ідіоти" из четвертого студийного альбома "Слова и Ноты", передает КиевПравда.

В новом клипе Мирзоян решил отойти от философских образов, эпичности и прочих трюков, которые должны произвести впечатление на зрителя. Песня "Ідіоти" рассказывает об истории моментальной влюбленности, которая может возникнуть, скажем, на квартирнике.

Видео получилось под стать - легким, развязным, даже слегка эротическим. Режиссер Олег Борщевский запечатлел Мирзояна знатным кутилой на тусовке в баре:

"Этот клип - картинка и атмосфера. Мирзоян все же исполняет рок, а это не только музыка и текст, а еще женщины и алкоголь. Но с песней видео связано больше, чем может показаться. Иногда мы делаем абсолютно идиотские поступки, часто это связано с тем, что немного перебрал. А утром мы трезвеем и живем дальше привычной жизнью".

Арсен не стал противиться идее, а даже наоборот - с удовольствием стал центром внимания:

"Я очень хотел воссоздать крутые квартирники, раньше они назывались come as you are (в переводе с английского языка - "приходи таким, как ты есть"). Все раскованные, молодые, пьяные. Также мне хотелось немного высмеять наши реалии жизни. Современность диктует свои правила: постоянные стрим, фото, селфи, видео. Чаще нужно просто наслаждаться, а "фото" всегда останется в воспоминаниях и ощущениях".

61697 dd22 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео клип презентация Мирзоян 61697 dd22 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj rkbg ghtptynfwbz Vbhpjzy 61697 dd22 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео клип презентация Мирзоян