Олег Винник презентовал мультипликационный клип

Новая композиция Олега Винника стала саундтреком к анимации Зачарований принц. Оцени видеоработу первой!

В то время пока поклонники Олега Винника ожидают от своего кумира клип на заглавную песню концертного тура 2018 – Ты в курсе, артист решил удивить их совершенно неожиданным видео на уже известную, но немного забытую самим музыкантом композицию Дай мені помріяти. Трек из третьего авторского альбома Роксолана был написан Винником 6 лет назад, но с тех пор певец ни разу не исполнял его со сцены, передает КиевПравда.

Новая работа Олега Винника – это коллаборация с создателями анимационного фильма Зачарований принц, в украинском дубляже которого артист озвучил главного героя. Сцены, в которых фигурирует Олег, органично сочетаются с кадрами из мультфильма.

Когда от создателей анимации поступило предложение записать саундтрек, а также снять на него клип, я отправил им на выбор несколько песен. И был приятно удивлен ответом следующего содержания:

«Такое ощущение, что композицию Дай мені помріяти вы написали специально для данного мультфильма». Я никогда не строил планы и не ставил ставки на этот трек, но в процессе съемок совершенно иначе на него посмотрел», — поделился музыкант.

В клипе Олег Винник предстает в двух образах: собственно, олицетворяет роль принца, которого озвучил в анимации, а также появляется в уже привычном для зрителя амплуа рок-музыканта, исполняющего свою композицию.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Дай мені помріяти:

61650 dd21 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео фото галерея клип презентация Винник 61650 dd21 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg ghtptynfwbz Dbyybr 61650 dd21 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео фото галерея клип презентация Винник