В Одессе активисты хотят отменить концерт Козловского

Члены Одесской областной организации требуют у властей отменить концерт певца Виталия Козловского в своем городе.

Активисты ОО Всеукраинская люстрация написали заявление в СБУ с просьбой отменить выступление артиста в Одессе, передает КиевПравда с ссылкой на Украинскую Службу Информации.

Участники организации утверждают, что концерт Козловского в Одессе из-за его политических убеждений «спровоцирует массовые заворушки со всеми последствиями, которые являются крайне нежелательными».

В своем заявлении они также напоминают о том, что певец выступал на концерте ко Дню Победы в Москве, а также поддержал бывшего мэра Славянска Нелю Штепу. В связи с этим активисты требуют отменить его концерт в Одессе.

     

«По мнению многих одесситов, артист такого формата позорит честь и достоинство государства Украина и воинов, которые его сегодня защищают от российских оккупантов», – написано в заявлении.

Выступление Виталия Козловского в Одессе запланировано на 2 июня в ночном клубе Ибица в Аркадии.

61618 dd21 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея концерт Одесса отмена Козловский 61618 dd21 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz rjywthn Jltccf jnvtyf Rjpkjdcrbq 61618 dd21 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея концерт Одесса отьена Козловский