Леся Никитюк в стильном купальнике понежилась на Лазурном Берегу (фото)

Ведущая выглядит великолепно.

Экс-ведущая «Орла и Решки» сфотографировалась на Лазурном Берегу, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Обладательница красивых ног и тонкой талии неоднократно радовала фанатов пляжными фотографиями.

На этот раз Леся не стала останавливать себя и выложила в Инстаграм снимок, сделанные во время отдыха в Каннах на пляже.

Никитюк запечатлена на этом фото в нежно розовом купальнике с кокетливыми оборками, зрительно увеличивающими ее грудь.

В подписи к отпускному кадру телеведущая рассказала о своей любви к скрабам для тела. Наверное, поэтому она и может похвастаться красивой гладкой кожей на бедрах, от которых не могут отвести глаз ее подписчики.

За пару часов после публикации фото Леси Никитюк в купальнике его успели оценить лайками около 30 тысяч инстаграм-пользователей, а это говорит о всеобщем восторге.

В комментариях под этим фото Лесю, как всегда, искупали в комплиментах: «Очень красивая!», «Такая секси…ммм..», «Купальник супер!», «Вы неотразимы!».

Читайте также:Леся Никитюк похвасталась стальным прессом в купальнике

 

61580 dd19 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея фото фотографии foto отдых фигура ноги Леся Никитюк Леся Никитюк 61580 dd19 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jnls[ abuehf yjub Ktcz Ybrbn.r Ktcz Ybrbn.r 61580 dd19 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея фото фотографии foto отдіх фигура ноги Леся Никитюк Леся Никитюк