Известие о возможной беременности Дженнифер Энистон выбило Анджелину Джоли из колеи

Джоли очень странно отреагировала на возможного будущего ребенка Питта и Энистон.

Голливудская красавица и актриса Анджелина Джоли, по слухам от инсайдеров, знатно сдала после известия о возможном будущем ребенке Брэда Питта от Дженнифер Энистон, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

На сегодня Джоли посвятила себя полностью детям. Ни для кого не секрет, что она все чаще стала выходить с ними на люди, хвастаясь наследниками. Однако, даже несмотря на эту пыль в глаза, у Анджелины довольно непростой период в жизни. 

Он связан с ее бывшим мужем Брэдом Питтоп. За границей активно распространяются сплетни о его отношениях с Дженнифер Энистон, бывшей женой. При этом появлялась даже информация о беременности звезды телесериала «Друзья» что окончательно выбило Джоли из колеи. 

Друг Энистон даже рассказал журналисту о том, что Брэд предложил своей возлюбленной завести ребенка.

«Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она родит ему ребенка», - высказался инсайдер, пожелав остаться неизвестным.

Читайте также:Старший сын Анджелины Джоли отказывается с ней жить, - СМИ

61511 dd18 mm05 yy2018 2018 май травень весна Анджелина Джоли Энистон беременность Брэд Питт реакция 61511 dd18 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Fyl;tkbyf L;jkb "ybcnjy ,thtvtyyjcnm