Раскрыта тайна Уитни Хьюстон: в детстве ее изнасиловала сестра

Скандальный факт биографии рассказывается в новом документальном фильме об артистке.

В рамках Каннского кинофестиваля была представлена документальная лента «Уитни», которая рассказывает о легендарной американской певице Уитни Хьюстон. Фильм приоткрывает неозвученные ранее факты из жизни звезды, информирует КиевПравда.

Работая над фильмом режиссер Кевин Макдональд провел много времени в доме Уитни, пообщался с ее родными, а также просмотрел множество домашнего видео семьи.

Оказывается, в детстве певица стала жертвой насилия со стороны своей двоюродной сестры Ди Ди Уорвик. Родственники и друзья Хьюстон обвиняли ее в том, что она избивала Уитни, когда та была ребенком. 

«[Хьюстон] посмотрела на меня и сказала: «Мэри, ко мне тоже приставали, когда я была ребенком. Но это был не мужчина, это была женщина. На ее глаза наворачивались слезы. Она говорила, что мама об этом не знает. И она не хотела ей говорить. Слезы катились по ее щекам и я просто обняла ее», — рассказывает личная ассистентка певицы Мэри Джонс.

Сводный брат певицы Гэри Гарланд-Хьюстон утверждает, что он также подвергся сексуальному насилию со стороны Уорвик. Ди Ди Уорвик, племянница матери Хьюстон, была уважаемой госпел-певицей в 1960-х и 1970-х годах.

61484 dd17 mm05 yy2018 2018 май травень весна изнасилование Хьюстон сестра 61484 dd17 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf bpyfcbkjdfybt {m.cnjy ctcnhf 61484 dd17 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна изнасилование Хьюстон сестра