Джамалу раскритиковали за неуместный смех в комментариях к Евровидению 2018

Известную украинскую певицу, победительницу Евровидения 2016 Джамалу раскритиковали за неуместный смех во время комментирования финала Евровидения 2018.

Во время финала Евровидения 2018 Джамала вместе с ведущим Тимуром Мирошниченко комментировала выступление участников конкурса из разных стран, передает КиевПравда.

Позже певица решила поделиться забавным видеороликом.

Ролик смонтирован из разных кадров поклонниками артистки. На видео Джамала задорно хихикает и шутит, комментируя выступления участников конкурса. Однако не все фанаты исполнительницы однозначно оценили такую эмоциональную реакцию Джамалы положительно.

Фанаты певицы разделились на два лагеря. Одним ролик пришелся по душе. Другие же раскритиковали артистку за то, что она вела себя слишком раскованно во время столь серьезной работы.

«Честно раздражало. При выставлении баллов от Джамалы было слышно только хихиканье, вздохи, охи, восклицание, и всего пару слов, которые можно пересчитать по пальцам. Простите, но это так и было. Очень хотелось больше комментариев слышать. Что в очередной раз подтверждает, что если ты отличный певец/певица, это не значит, что ты хороший ведущий/комментатор», «Не обижайтесь, но не понравилось… Смех странный, его много и он был не в тему. Смеха было больше, чем слов …», «Прокомментировать или чисто поржать над всеми?», — написали фейтеры под постом певицы в Instagram.  

Но поклонники стали на защиту: «А мне все понравилось! Я смотрела трансляцию Евровидения на Первом Национальном! Уже много лет люблю комментарии Тимура Мирошниченка – хороший голос, тембр не раздражает. Поэтому вообще не могу понять, что не так? Получила огромное удовольствие от профессионализма как Тимура, так и Вашего, Джамала!», «Мне очень понравился этот эфир. Было классно, спасибо», «Я смотрела трансляцию с вашими комментариями, и мне очень понравилось!».

Смотри видео, которое разделило фолловеров Джамалы в Сети:

61440 dd16 mm05 yy2018 2018 май травень весна критика Джамала Евровидение-2018 61440 dd16 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf rhbnbrf L;fvfkf Tdhjdbltybt-2018 61440 dd16 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна критика Джаьала Евровидение-2018