Украинец признан самым красивым мужчиной планеты

Богдан вернулся из Перу, где его признали лучшим.

Не только украинские женщины, но и мужчины удивляют мир своей красотой. Богдан Юсипчук стал первым украинцем, который победил в международном мужском конкурсе красоты, который проходил в Перу, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.info.

Несколько дней назад Богдан вернулся из Перу, где его признали лучшим среди 20 конкурсантов.

«Там были на самом деле мужчины, которые были в лучшей физической форме, но мне говорили: видишь, он имеет лучший вид, но он тупой, ты умный. Я говорю: вы же понимаете, намного проще подкачать тело, чем сделать разумным человека», – сказал победитель международного мужского конкурса красоты Mr Sea World-2018 Богдан Юсипчук.

Этой победе предшествовал титул «Мистер Украины» в 2014 и участие в одном из самых престижных конкурсов красоты в Великобритании. Он вырос в Косово на Ивано-Франковщине, посещал музыкальную школу и тренировки по вольной и греко-римской борьбе.

У Богдана два образования – художника и актера, он уже сыграл в нескольких фильмах, среди них - «Тени незабытых предков» и «Крути - 1918». Все свои победы, признается Богдан, сначала получал в воображении. Международный конкурс красоты мысленно выигрывал тысячи раз.

Читайте также:В Иране хотят казнить украинского моряка

61299 dd14 mm05 yy2018 2018 май травень весна конкурс красоты Победа перемога мужчина мужчина украинец 61299 dd14 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf rjyrehc rhfcjns Gj,tlf gthtvjuf ve;xbyf ve;xbyf erhfbytw 61299 dd14 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна конкурс красоті Победа переьога ьужчина ьужчина украинец