Данилко рассказал о нервных срывах

К счастью, Данилко преодолел трудности и вернулся к работе.

Украинский артист Андрей Данилко, который хорошо известен своим образом Верки Сердючки, признался, что испытывал большие трудности в работе судьей на популярном шоу Х-Фактор, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

«Вот в прошлом сезоне мне было как-то просто. Наверное, потому что первый с моим участием — седьмой сезон — был сложным, я даже хотел отказаться тогда, сидел в этой гримерке… Это из-за общего состояния: устаешь, не спишь, плохо себя чувствуешь, из-за этого ты плохо выглядишь. У меня в этой гримерке такие уже были срывы… Я хотел отказаться», — сказал Данилко.

К счастью, Данилко преодолел трудности и вернулся к работе. 

«Но потом я как-то взял себя в руки, сел в это кресло и вышли Mountain Breeze — мои пацаны. Благодаря тому, что я вернулся, они сейчас не в Полтаве, а в Киеве, остались со мной. Вчера вот вышел их новый альбом, и я вижу, насколько они счастливые и благодарные. Мне очень приятно, что я смог свой опыт передать им, а они многому учат меня. Мне кажется, что я даже как-то поменялся», -признался артист.

Читайте также:Верка Сердючка снова хочет на Евровидение

61287 dd13 mm05 yy2018 2018 май травень весна Признание Данилко судья Х фактор 61287 dd13 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Ghbpyfybt Lfybkrj celmz { afrnjh 61287 dd13 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Признание Данилко судья Х фактор