Елена Бурба раскрыла свой секрет материнства

По словам работающей мамы троих детей, важно научиться распределять свое время.

В воскресенье, 13 мая, отмечается День матери. Что для известных женщин значит материнство и как, несмотря на все хлопоты, оставаться счастливой мамой, передает КиевПравда.

Сегодня про материнство рассказала украинский дизайнер и мама троих детей – Никиты и двойняшек Ники и Максима, Елена Бурба.

"Материнство для меня в первую очередь дар Вселенной, а потом уже мое состояние и главное в нем, осознанность. Именно она помогает мне справляться с тремя детьми и при этом оставаться в первую очередь женщиной", – говорит Елена.

По словам работающей мамы, нужно очень хорошо научиться распределять свое время, чтобы его на все и на всех хватало.

"Когда я стала записывать все в еженедельник у меня уже времени стало на 20% больше. Теперь у меня и детей каждый день расписан. Главное, не зацикливаться на мелочах, проще относиться к появляющимся хлопотам и не страдать синдромом "отличницы". Потому, что мы все живые люди", – рекомендует Бурба.

Кроме того, дизайнер раскрыла свой секрет счастливого материнства.

"Нужно уметь вообще быть счастливой. Если ты сама по себе способна ловить кайф от жизни. С тремя детьми или с пятью ты будешь счастлива", – подытожила Елена.

61264 dd12 mm05 yy2018 2018 май травень весна мать материнство дизайнер 61264 dd12 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf vfnm vfnthbycndj lbpfqyth 61264 dd12 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна ьать ьатеринство дизайнер