Девушка-вамп орудует на Киевщине

Сначала девушка знакомилась с молодым человеком, затем похищала его, жестоко избивала и издавалась при этом все снимая на видео.

Около 3-х часов ночи девушка познакомилась в кофейне с парнем, 28-летним местным жителем. Затем она разыграла конфликт и на ее защиту пришли еще несколько парней, передает КиевПравда со ссылкой на Kv.oblast.online.

А дальше все как в кино. Парня погрузили в багажник авто и высадили на территории промзоны. И тут разгневанная «госпожа» начала издательства на парнем. Факты издевательств и избиения были засняты ее сообщниками на мобильное устройство. После того, как ей надоело она оставила парня одного без одежды на территории промзоны.

Утром о случившимся молодой человек заявил в полицию, отметив, что злоумышленники у него также отобрали сумку с деньгами и мобильник.

В результате оперативной-поисковых работ двое соучастников злоумышленницы уже задержаны. Это 25-летние местные жители. Автомобиль подозреваемых «Шевроле», в котором перевозили пострадавшего, изъяли на экспертизу.

В данный момент правоохранителями устанавливается местонахождение основной участницы «действия» девушки.

Читайте также:В Киеве задержание нарушителей закончилось жуткой перестрелкой

61131 dd09 mm05 yy2018 2018 май травень весна задержание парень девушка Киевская область издевательство 61131 dd09 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf pflth;fybt gfhtym ltdeirf Rbtdcrfz j,kfcnm bpltdfntkmcndj 61131 dd09 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна задержание парень девушка Киевская область издевательство