Кэти Перри примерила образ марсианки (фото)

Поклонники отметили, что образы Перри были излишне откровенными.

Американская исполнительница неоднократно признавалась, что росла в очень строгой религиозной семье, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Кстати, певица по-прежнему поддерживает теплые отношения с родственниками. Тем не менее, это не помешало Кэти Перри в очередной раз продемонстрировать шикарную фигуру, надев полупрозрачный наряд. Вчера американка блистала на сцене в рамках сольного концерта, который прошел в мексиканской столице. Блондинка сменила несколько нарядов, а также удивила зрителей необычными хореографическими постановками. Тем не менее. Поклонники отметили, что образы Перри были излишне откровенными.

Например, сперва Кэти вышла на сцену в красном облегающем комбидрессе из латекса. Также исполнительница дополнила аутфит, используя сапоги-ботфорты на высоких шпильках, пару широких поясов, а также накидку из прозрачной материи. Американка исполнила несколько песен, после чего удалилась за кулисы. Позже блондинка ошеломила поклонников, позируя в ультракоротком комбинезоне из латекса золотистого цвета, а также высоких облегающих ботфортах. Стоит отметить, что для обоих образов поп-звезда использовала модные солнцезащитные очки-лисички. Однако поклонники сошлись во мнении, что образ Кэти был излишне вульгарным и провокационным.

Читайте также:Кэти Перри сообщила о помолвке

61025 dd07 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея концерт фото фотографии foto наряд Кэти Перри 61025 dd07 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz rjywthn ajnj ajnjuhfabb foto yfhzl R'nb Gthhb 61025 dd07 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея концерт фото фотографии foto наряд Кєти Перри