В Умани мужчина жестоко убил администратора гостиницы

После убийства он пошел бить прохожих кирпичом.

Нападение на отель в Умани. Неизвестный забежал в помещение и до смерти забил администратора заведения. А после выбежал на улицу и начал колотить случайных прохожих, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Все произошло утром, 1 мая, до начала рабочего дня. Мужчина забежал в заведение и без всяких слов начал бить по голове женщину на рецепции. Причиненные травмы оказались смертельными.

После этого пошел в сторону местного рынка и кирпичом наносил удары прохожим. Пятерых пострадавших госпитализировали с различными травмами. Предварительно, их жизни ничего не угрожает.

Нападающего задержали правоохранители неподалеку от места нападения. Ночь он провел в СИЗО.

После убийства мужчина выбежал на улицу и начал бить случайных прохожих. Известно о по меньшей мере пять пострадавших.

«Он не был постояльцем этого отеля. Объясняет, что зашел из любопытства. А удары наносил различными предметами, а также руками и ногами», - рассказывают в полиции.

Ему объявлено подозрение и должны избрать меру пресечения сразу по нескольким статьям. Сейчас эксперты оценивают его психическое состояние.

60847 dd02 mm05 yy2018 2018 май травень весна убийство гостиница СИЗО Умань 60847 dd02 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj ujcnbybwf CBPJ Evfym 60847 dd02 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна убийство гостиница СИЗО Уьань