На Куликово поле в Одессе несут цветы в память о погибших (фото)

С целью недопущения массовых беспорядков по периметру и по всей территории площади патрулируют полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Сегодня, 2 мая, в четвертую годовщину трагедии у Дома Профсоюзов, жители и гости Одессы чтят память погибших.

После проверки безопасности для людей были открыты доступ на Куликово поле и Соборную площадь.

Как сообщает корреспондент "Страны", сейчас на Куликовом поле находится несколько десятков человек. Люди приходят, кладут цветы и уходят, устойчивого митинга нет, информирует КиевПравда.

С целью недопущения массовых беспорядков по периметру и по всей территории площади патрулируют полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

 

 

К стене у Дома профсоюзов подошли несколько участников организации "Уличный фронт". Они вступили в перепалку с людьми, которые пришли возлагать цветы. Те требуют, чтобы националисты ушли, передает корреспондент "Страны" с места событий.

 

 

 

 

Глава "Уличного фронта" Демьян Ганул, который пришел на Куликово поле "следить за порядком" рассказал "Стране", что его организация будет участвовать в марше националистов по Одессе в 18:00. На вопрос, пойдут ли они на Куликово поле, он не отрицал таких намерений, предложив "оставить их под вопросом". 

Читайте также:В Ивано-Франковской области туриста из Польши убило молнией

60839 dd02 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Одесса Украина Україна Ukraine проишествия події память 60839 dd02 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Jltccf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine ghjbitcndbz gjls] gfvznm 60839 dd02 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Одесса Украина Украъна Ukraine проишествия подыъ паьять