В «Борисполе» задержали пассажиров из-за стирального порошка

Эта суббота оказалась сложной для аэропорта "Борисполь". Некоторые пассажиры в последние секунды садились на самолеты.

Украинцам, которые прилетели из Барселоны 28 апреля, более трех часов пришлось ждать свои чемоданы в аэропорту "Борисполь" из-за белого порошка, который обнаружили в багажном отделении, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Правоохранители приняли порошок за наркотик и началась долгая проверка всех чемоданов, прилетевших этим рейсом.

Украинцам, которые прилетели из Барселоны, более 3 часов пришлось ждать свои чемоданы. Оказалось, что в багажном отделении нашли белый порошок. Правоохранители приняли его за наркотик, и началась длительная проверка всех чемоданов, прилетевших этим рейсом. Впоследствии выяснили, что это был обычный стиральный порошок.

Впоследствии выяснили, что это был обычный стиральный порошок. Это подтвердила и украинская пограничная служба.

В целом, пользователи соцсетей сегодня не раз вспоминали об аэропорте Борисполя. Уже утром жаловались на пробку на трассе до аэропорта из-за ремонт дороги и на длинные очереди и долгое ожидание в терминале и на паспортном контроле.

На дороге ситуация нормализовалась около полудня, но уже после обеда - опять коллапс из-за масштабного ДТП. Затор растянулся почти на 5 километров. Некоторые туристы писали, что в самолет садились в последние секунды. 

60748 dd29 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна задержание аэропорт пассажиры пассажир Борисполь 60748 dd29 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf pflth;fybt fэhjgjhn gfccf;bhы gfccf;bh