Сын экс-президента держал дома рабыню

Били и заставляли спать на голом полу.

Мужчина вместе с супругой эксплуатировали девушку, а также издевались над ней, передает КиевПравда с ссылкой на CNN.

57-летнего Мохамеда Туре, сына первого президента Гвинеи Ахмеда Секу Туре, арестовали в Техасе, США.

Его обвиняют в удерживании в рабстве девушки.

Больше, чем 16 лет Туре вместе с женой эксплуатировали узницу.

Девочку привезли из Гвинеи в США еще в 2005 году, когда ей было 5 лет. Вскоре ее заставили заботиться о детях семейной пары, а также выполнять работу по дому. Девушка постоянно подвергалась побоям и психологическому давлению.

На узницу часто кричали, и даже выгоняли из дому без денег. Однажды полиция нашла ее в парке, и вернула в семью Туре, так как подумала, что девушка просто сбежала.

В отличие от родных детей пары, узницу не отдали в школу. Она не знала английского и была вынуждена спать на голом полу. В августе 2016 года она сбежала из дома при помощи соседей.

При этом супруги полностью отрицают свою вину, заявляя, что девушка считалась членом семьи и воспитывалась как дочь.

За использование рабского труда им грозит до 20 лет тюрьмы.

Напомним, в США арестовали актрису известного сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк. Полиция вынесла ей подозрения о том, что девушка вербовала женщин в сексуальное и трудовое рабство.

По некоторым заявлениям, Мэк вступила в заговор с сектой NXIVM («Нексиам»), для которой вербовала женщин в сексуальное и трудовое рабство. Основателя «Нексиама» Кита Раньера задержали ещё в марте. Его обвиняют в торговле людьми, использовании женщин в качестве сексуальных рабынь и насилии над ними.

60741 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея сын президент Гвинея рабыня 60741 dd28 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz cыy ghtpbltyn Udbytz hf,ыyz 60741 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея сын президент Гвинея рабыня