Леди Гага шокировала фанатов перевоплощением

Леди Гага опубликовала новые фотографии, удивив неожиданными переменами в образе.

Леди Гага прославилась благодаря своим неожиданным экспериментам с внешностью. В чем только не появлялась певица на публике! Однако все это, похоже, останется в прошлом, ведь теперь певицу все больше привлекают более естественные образы, передает КиевПравда.

На днях артистка опубликовала серию фотографий, на которых сложно узнать прежнюю королеву монстров. Минимум макияжа, светлые волосы, нежное платье — теперь Леди Гага такая. И поклонники отмечают, что такой она им нравится больше прежнего.

Стоит отметить, что Леди Гага дебютировала в кино. Певица снялась в фильме-мюзикле "Звезда родилась". Так называется режиссерский дебют 43-летнего актера Брэдли Купера. Актер начинает по-крупному: в свой первый фильм на главную роль он пригласил Леди Гагу. "Звезда родилась" - мюзикл, который рассказывает историю молодой певицы Элли. Сделать карьеру ей помогает некогда известный кантри-музыкант Джейсон Мэн (в исполнении Брэдли Купера). 

Первый трейлер фильма команда представила на фестивале CinemaCon, который сейчас проходит в Лас-Вегасе. Скептикам, которые полагали, что непрофессиональная актриса Леди Гага с ролью не справится, Брэдли Купер ответил, что для него певица стала абсолютным "откровением". 

"У меня мурашки от ее исполнения в фильме", - отметил он.

Перед началом съемок Леди Гага заключила сделку с Купером: она согласится на роль Элли только в том случае, если актер в фильме будет петь живьем. "Терпеть не могу музыкальные фильмы, в которых актеры поют под плейбек, и по их губам видно, как они пытаются синхронизироваться с записью. У нас все будет живьем". Брэдли Купер согласился – более того, несколько композиций из фильма они вместе с Леди Гагой уже исполнили на фестивале Coachella.

60739 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея внешность Леди Гага образ 60739 dd28 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz dytiyjcnm Ktlb Ufuf j,hfp 60739 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея внешность Леди Гага образ