В Чернигове зарезали супругов, их дочь в реанимации

Местные СМИ сообщают, что приемная дочь якобы убила своих родителей.

В Чернигове сегодня ночью от ножевых ранений погибли супруги, их совершеннолетняя дочь госпитализирована также с многочисленными ножевыми ранениями.

Об этом сообщили в секторе коммуникаций Главного управления Нацполиции в области, передает КиевПравда.

По информации правоохранителей, около 3 часов ночи к дежурному полиции поступило сообщение о криках в одном из жилых домов и следах крови в подъезде. Наряд патрульных обнаружил в подъезде мертвого мужчину, в квартире, которая была открыта, - женщину без признаков жизни. Также патрульные вызвали карету скорой помощи для девушки, которая имела многочисленные ножевые ранения. Девушка госпитализирована, ее прооперировали, и сейчас она находится в реанимации.

«На месте происшествия работают следователи и эксперты, из квартиры изъято орудие убийства. Никаких нареканий от соседей на семью не было, погибший мужчина - бывший военнослужащий. В процессе следствия могут появиться различные подробности",- прокомментировали в полиции.

В то же время, местные СМИ сообщают, что приемная дочь якобы убила своих родителей. Эту версию в полиции пока не подтверждают и указывают, что девушка находится в бессознательном состоянии.

По факту двойного убийства открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух или более людей), наказывается лишением свободы на срок от 10 лет до пожизненного заключения. Продолжается следствие.

60718 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна убийство расследование Чернигов 60718 dd28 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj hfccktljdfybt Xthybujd 60718 dd28 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна убийство расследование Чернигов