Молодая мама Ольга Фреймут продемонстрировала поклонникам эффектный наряд (фото)

В последние годы многие критикуют ведущую за то, что ее наряды стали скучными, а сама Оля выглядит уставшей и измученной.

Ольга Фреймут для многих украинских женщин была и остается эталоном красоты и стиля. В последние годы многие критикуют ведущую за то, что ее наряды стали скучными, а сама Оля выглядит уставшей и измученной. Но все же большинство не отрицает ее бесспорной красоты и невероятной изысканности ее образов, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Да, порой Фреймут может позволить себе выглядит просто, но затем быстро преображается и восхищает великолепным стилем. Так, на днях молодая мама продемонстрировала поклонникам эффектный наряд, состоящий из черного мини-платья Yves Saint Laurent, оголившего ноги звезды и прозрачных сапог.

«Від моди треба стояти осторонь. Приблизно так сказав Оскар Уайльд. Платтю YSL -7 років, торбинці Chanel — 5… А ви страждаєте на моду? Чи дбаєте про стиль?»,— подписала фото Фреймут.

Читайте также:Ольга Фреймут в эффектном платье пришла с мужем на бал в Киеве

60674 dd27 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Фреймут фото фотографии foto платье одежда стиль style наряд 60674 dd27 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Ahtqven ajnj ajnjuhfabb foto gkfnmt jlt;lf cnbkm style yfhzl 60674 dd27 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Фрейьут фото фотографии foto платье одежда стиль style наряд