Тренер-педофил домогался 17-летнюю биатлонистку

Только отношения с ним помогли бы спортсменке достичь успеха.

17-летняя российская биатлонистка Анна Моисеева рассказала страшную историю, которая произошла с ней во время тренировок, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Спортсменка попала в неприятную ситуацию в сентябре 2017 года, когда ее тренер Сергей Тутмин пытался приставать к ней. По словам биатлонистки, Тутмин хотел с ней отношений, предлагая взамен экипировку и серьезные результаты.

"Я села на кровать, он рядом. И тут он мне говорит: "Ты не откажешься, если я тебе сделаю массаж?" Я ответила, что мне это не нужно. Тогда он положил мне на ногу свою руку и стал говорить: "Ты же понимаешь, зачем я тебя позвал. Тебе это нужно. Ты знаешь, как ты бегаешь, а если согласишься построить со мной отношения, то я тебе помогу. Ты пройдешь отбор в команду, у тебя все будет - экипировка, результат"

Впоследствии, Тутмин пообещал больше этого не делать, однако свое обещание он не сдержал.

"Как-то при всех строго попросил к нему зайти. Я думала, что что-то натворила. Зайдя к нему в комнату, услышала: "А почему ты в штанах? Ты должна была прийти в шортах. Иди переодевайся". Я ответила, что буду одеваться так, как хочу я. В ответ он сказал, что я могу не приходить на собрание и вообще могу идти куда хочу. Я пошла и переоделась, как он требовал. Он подошел, погладил меня по ногам".

Как сказала Моисеева, в марте 2018 года он пытался ее поцеловать. Отказ Анны повлек за собой то, что ее начали откровенно "зажимать" - плохие патроны, лыжи. Отметим. что после этого интервью Тутмина уволили. 

60648 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна биатлон біатлон сексуальные домогательства тренер педофил 60648 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ,bfnkjy ,sfnkjy ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf nhtyth gtljabk 60648 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна биатлон быатлон сексуальные доьогательства тренер педофил