Андре Тан рассказал, как быть в тренде этим летом (фото)

По мнению дизайнера Андре Тана, в этом сезона каждая девушка с любым типом фигуры сможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Летом, как никогда, хочется привнести в свой гардероб яркие краски и поэкспериментировать со стилем. Однако зачастую во время шоппинга глаза разбегаются, а гардероб пополняется очередной футболкой и джинсовыми шортами. Дабы помочь каждой девушке избежать ненужных покупок, дизайнер Андре Тан рассказал о главных трендах этого сезона, информирует КиевПравда.

«Формируя свой гардероб, не забывайте, что существуют платья пятница, суббота, воскресенья — это те самые платье в которых можно быть прекрасной и на вечеринке, и в кино и на пикнике, достаточно лишь правильно подобрать обувь и аксессуары»- поделился украинский дизайнер.


Фасоны на любую фигуру

Яблоко, груша, песочные часы – в этом сезона каждая девушка сможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. В трендах этого сезона — юбки-карандаши, платья-футляры, летние легкие сарафаны-трапеции, брюки и шорты с высокой талией свободного кроя.

одчеркнуть фигуру можно тоненькими поясами, шнурками и завязками. Помимо всего этого, вы просто обязаны иметь в гардеробе хотя бы одно платье с запахом, которое можно подогнать под любую фигуру. А платье-рубашка спасет, когда «выбрать ничего» из массы нарядов перед выходом.

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)

Принты и оттенки

Вертикальные черно-белые линии, мелкая и покрупнее клетка, горох — выбор за вами. Во всех этих случаях вы не ошибетесь. Туфли на квадратных массивных каблуках и острый нос точно подчеркнут элегантный образ.

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)

К уже трендового розового добавляется сочный зеленый и все оттенки фиолетового. Яркий желтый и кричащий красный для тех, кто любит выделиться из толпы. Деним из моды не выбывает также. Кроме джинсовых брюк в этом сезоне актуальны тяжелые юбки ниже колен с высокой талией.

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)

Аксессуары

Большие округлые, квадратные или очки – лисички – хиты на ваших глазах. Поясные сумки и на этот раз не выходят из моды, а только подчеркнут ваш стиль и умение компоновать, с первого взгляда, несовместимое.

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)

Любую модную девушку идеально украсят шелковые яркие платки, серьги, кулоны и колье с прозрачными минералами и камнями в тон обуви если дело касается вечернего выхода. Но следует запомнить главное правило: чем выразительные украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

Андре Тан: Как быть в тренде этим летом (ФОТО)


60642 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея тренд мода Андрэ Тан 60642 dd26 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz nhtyl vjlf Fylhэ Nfy 60642 dd26 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея тренд ьода Андрэ Тан