Пародию на Екатерину Осадчую покажут в новом шоу Юрия Гобрунова

Стала известна дата премьеры юмористического концерта "#шоуюри".

В следующий понедельник, 30 апреля, в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного проекта Юрия Горбунова "#шоуюри".

В рамках концерта ведущий проектов "Голос країни" и "Танці з зірками" будет откровенно шутить на бытовые и общественные темы, а также о своей личной жизни, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Так, один из скетчей начнется со слов известной актрисы Инны Приходько, которая спародировала жену Юрия Екатерину Осадчую: "Наша пісня гарна й нова, повелась на Горбунова", на что актер ответит:

"Инна, это правда, что ты показываешь на этой сцене пародию на Катю? Боже, как я соскучился за женой", - разыграет юмористический скетч Юрий Горбунов.

Также ведущий вспомнит, как проходил его выпускной, поделится курьезными историями, которые остались за кадром известных сериалов и фильмов с участием Юрия, в музыкальном номере расскажет, чем увлекался в школьные времена.

Кроме этого, команда "#шоуюри" покажет, как проходят выборы сельского головы в маленьких поселках Украины, а также предположит, как мог бы выглядеть рай мужчин и женщин в настоящем. 

60609 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея пародия Горбунов шоу Катя Осадчая 60609 dd25 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz gfhjlbz Ujh,eyjd ije Rfnz Jcflxfz 60609 dd25 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея пародия Горбунов шоу Катя Осадчая