Алан Бадоев снял чувственный клип для Michelle Andradе

Не секрет, когда у девушки сердце разбито, сочувствия она ищет на хрупких плечах подружек. Именно такую историю покажет нам украино-боливийская красавица в своей новой видеоработе на трек "Musica".

Страстная Michelle Andrade и Алан Бадоев, чьи безумные грани таланта не имеют границ, готовят музыкальный сюрприз, который ты увидишь в середине мая, передает КиевПравда.

Изначально мне понравились испанские слова в песне. А так, как испанского языка я не понимаю, они создали для меня атмосферу некой мистики. По сути, каждая девочка такое переживает, и все подруги объединяются, чтобы вытащить ее из плохого настроения. Получается маленькая заговорщическая секта (смеется). Эта песня – немножко вуду, она яркая и динамичная, именно так мы и решили ее визуализировать. С Мишель очень приятно работать – она горит тем, что делает, и как только включается камера - раскрывается в кадре - делится Алан Бадоев.

Мистика и девичья 'секта': Бадоев снял чувственный клип для Michelle Andradе о ее прошлом - фото 380352

Этот клип раскроет мою душу. Это была красивая история, которая давно закончилась. Как и в жизни, пережитые чувства станут этапом, который сделал меня сильнее. По-другому и быть не могло, с такой девичьей поддержкой! Мы добавили даже немного черной магии ... Но если в Боливии шаманство - часть культуры, то в клипе используем его только для создания атмосферы.

Как отметила Michelle, в "Musica" она предстанет настоящей, такой, какой ее раньше никто не видел.

Мистика и девичья 'секта': Бадоев снял чувственный клип для Michelle Andradе о ее прошлом - фото 380349

Съемочный процесс длился сутки, а локацией для него послужил Дом Звукозаписи Украинского радио.

За стиль отвечала Соня Солтес, поэтому жди порцию эстетического наслаждения. В клипе девушки будут выглядеть очень нарядными, модными и нежными.

Мистика и девичья 'секта': Бадоев снял чувственный клип для Michelle Andradе о ее прошлом - фото 380350

И танцев в "Musica" немало, хореографами-постановщиками которых выступили Руслан Махов, Константин Коваль и Лада Угольник.

Мистика и девичья 'секта': Бадоев снял чувственный клип для Michelle Andradе о ее прошлом - фото 380395

Пока ждем музыкальную премьеру от Michelle Andrade, давай еще раз вспомним ее стильное lyric video на трек "Musica".

Michelle Andrade - Musica: слушать онлайн песню:

60406 dd21 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея клип съемки Алан Бадоев 60406 dd21 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg cъtvrb Fkfy