Оля Полякова рассказала, сколько платит своей дочери за клипы

Полякова призналась, что однажды загорелась на сцене/

Завтра в юмористическое шоу "Вечер с Натальей Гариповой" (СТБ) придет Оля Полякова. Украинская певица расскажет, что у нее было с бывшими, как ее подожгли на сцене, и сколько она платит своей дочери за клипы.

Не нужно думать, что снимая в клипах свою семью, Оля экономит бюджет съемок. Оказывается, дети пошли все в маму. "Я заплатила за съемки старшей дочери 1000 грн. Она очень продвинутая и не снимается в моих клипах бесплатно", – рассказала Оля.

Также Полякова рассказала, как она загорелась на сцене. "Я вышла на сцену с горящим кокошником на голове. Там есть свечи, которые должны были вовремя погаснуть, но они догорели до головы, конструкция начала плавиться, капать на руки, загорелся костюм. Мои девчонки пытались меня тушить, а я-то думала, что эти дуры меня бьют просто. Они хлопают по плечам, а я отмахиваюсь. Только когда услышала запах горящей курятины, поняла, что нужно что-то делать", – делится Оля.

А еще поделилась, как обращается к детям дома. "Я детей называю козами. Они меня тоже называют коза. А муж – главный пастух. Все гармонично". В студию придет копия Оли старшая дочь Маша.

60380 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна клип выплаты Полякова 60380 dd20 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf rkbg dыgkfnы Gjkzrjdf 60380 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна клип выплаты Полякова