Киевлян приглашают на флэшмоб «Подари наряд выпускнику детского дома»

Нечего надеть, а ваш шкаф уже не закрывается?

Купите новый наряд, а свое платье, мужской костюм, туфли или аксессуары, которые одели несколько раз и больше не планируете, подарите выпускникам детских домов и интернатов, информирует КиевПравда. В результате все станут счастливыми! Флешмоб «Подари наряд выпускнику детского дома» проходит в рамках проекта «VIPускникы-2018» и продлится с 16 по 30 апреля 2018 года.

Организаторы - социальная агентство «Исключительно обычные» и социальный хаб EightSocialHub - приглашают всех неравнодушных людей присоединиться к сбору выпускного наряда, обуви и аксессуаров для воспитанников детских домов. Ведь девушкам и ребятам в детских домах и интернатах нечего одеть на выпускной вечер из-за нехватки средств. Очень часто выпускные платья и костюмы передаются воспитанниками от поколения к поколению.

Все собранные в рамках флешмоба костюмы, платья, обувь и аксессуары организаторы передадут в детские дома и интернаты Украины. После завершения флешмоба организаторы отчитаются о количестве собранных вещей и о том, куда и в каком количестве их отправят. Всех неравнодушных и щедрых украинский, которые стремятся поддержать воспитанников детских домов и интернатов в важный для них день, ждет приятный сюрприз: фото детей в подаренном выпускном наряде.

Условия участия в флэшмобе очень просты:

1. Найдите в своем шкафу хорошую вещь, которой хотели бы поделиться с воспитанником детского дома или интерната: платье, брюки, рубашку, мужской костюм, обувь, аксессуары. Требований к одежде и обуви немного: вещи должны быть в хорошем состоянии, чистыми и преданными с наилучшими пожеланиями, конечно, эта одежда должна быть праздничным. Цвет, размер, стиль значения не имеют. Аксессуары должны быть неповрежденными, застежки - исправными, а все камни и мелкие детали - в наличии

2. Подготовьте одежду. Проверьте, его состояние и чистоту.

3. Принесите вещи на станцию ​​метро Золотые Ворота и передайте организаторам, которые ожидают вас в верхнем вестибюле у эскалаторов с 21 по 23 апреля с 10:00 до 19:00. Или отправьте пакет через ближайшее отделение Новой Почты. Получатель: Давыденко Светлана, Киев, Новая Почта, отделение № 331, тел. 0986471428 Светлана, 0631165296 Анна.

4. Если вдруг вы поняли, что в шкафу ничего полезного все же нету, расскажите о флешмоб другую. У него точно что-то найдется! И главное - делайте добро искренне! Представьте счастье ребенка, получит вашу платье или костюм, в подарок на выпускной!

В прошлом году с помощью украинском было собрано более тысячи платьев, которые надели на выпускной вечер девушки из детских домов и интернатов из пяти областей. В этом году вместе мы можем сделать гораздо больше! Присоединяйтесь!

Детали по тел .: 0986471428 Светлана, 0631165296 Анна





60373 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна дети флешмоб флэшмоб интернат 60373 dd20 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ltnb aktivj, akэivj, bynthyfn 60373 dd20 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна дети флешьоб флэшьоб интернат