На Киевщине мужчина жестоко изрезал свою бывшую, чтобы отомстить за разорванные отношения

Задержанному резнику "светит" до 8 лет тюрьмы.

В поселке Иванков пьяный мужчина напал с ножом на женщину, чтобы отомстить за разорванные отношения, и сбежал, передает КиевПравда ссылаясь на пресс-службу Нацполиции Киевской области.

"В течение месяца 48-летний житель Житомирской области не мог смириться с тем, что его покинула 32-летняя возлюбленная из пгт. Иванков. Посылал женщине смс с угрозами и уверял, что она будет только его. Сегодня ночью злоумышленник приехал к ее дому и, когда она вышла из подъезда на работу, без всяких слов набросился на нее и ножом нанес удар в область брюшной полости", - говорится в сообщении.

Как отмечается, потерпевшая самостоятельно вернулась в квартиру и вызвала скорую и полицию. Женщину забрали в больницу, где сделали операцию, сейчас ее состояние удовлетворительное.

По словам правоохранителей, в течение 40 минут им удалось разыскать и задержать нападавшего.

Сейчас продолжаются следственные действия, подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, открыто уголовное производство по признакам нанесения умышленного тяжкого телесного повреждения. За содеянное мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. 

60341 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна мужчина мужчина женщина женщина отношения киевщина киевская область ножевое ранение 60341 dd19 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf jnyjitybz rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm yj;tdjt hfytybt 60341 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна ьужчина ьужчина женщина женщина отношения киевщина киевская область ножевое ранение