Насти Каменских вызвал бурное обсуждение в Сети из-за очередного откровенного снимка

Новый откровенный снимок известной украинской поп-певица Насти Каменских вызвал бурное обсуждение в Сети.

Продолжает соблазнять своих подписчиков певица Настя Каменских. В своем микроблоге звезда то и дело балует фолловеров откровенными фото в бикини с отдыха и даже провокационными снимками в полностью обнаженном виде.

Сегодня, 18 апреля, звезда в очередной раз, опубликовала на своей странице в Insragram соблазнительную фотографию. На снимке NK позирует в белом боди и зеленом бомбере, демонстрируя с пикантного ракурса упругие ягодицы, передает КиевПравда с ссылкой на clutch.

Но в этот раз фото вызвало больше гневных комментариев, чем похвальным.

«На сколько мне нравится Настя …но это уже через чур», «Мне тоже уже поднадоели эти голые фотки, красивая девочка, хорошая фигура, но уже через чур много», «Настя, раньше очень нравилось творчество, лучше его показывай) текстом нужно брать, качеством музыки, за это мы тебя любим!», — раскритиковали подписчики звезду.

Однако истинные поклонники Насти предположили, что критиками движет обычная зависть. И поддержали любимую певицу.

«Люди, вам нечего делать??? Зачем оскорблять человека за то, что она выкладывает фотографии своей шикарной фигуры? Сделайте себе такую и тоже выкладывайте фотки, вам никто не запрещает! А если вам не нравится, так не смотрите!», «Смешно читать! Вам нечем заняться, кроме того, чтобы писать о чужих ж*пах? Бред! Люди, ходите в спорт зал и качайте свою, или просто бы порадовались за чье-то дело, а не вот это все. Тем более, что Насте до хейта параллельно!», — стали на защиту Каменских фанаты.

60297 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Настя Каменских сеть обнаженная обнаженная 60297 dd19 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Yfcnz Rfvtycrb[ ctnm j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz 60297 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Настя Каьенских сеть обнаженная обнаженная