Школьник напал с ножом на сверстников и учительницу и поджег школу

Травмы получили четверо человек.

Утром 18 апреля в городе Стерлитамак в Башкирии в России 17-летний ученик коррекционного 9-го класса общеобразовательной школы №1 зашел в кабинет информатики, ножом порезал руку своей одноклассницы, а также нанес ножевое ранение 29-летней учительнице Екатерине, которая пыталась утихомирить парня.

Об этом сообщает Следственный комитет России.

По предварительной информации, подросток, который имеет задержку психического развития и учится в спецклассе, не пришел на урок и отсиживался в школьном коридоре. Учительница привела его в кабинет, он вел себя агрессивно и ранил ножом руку одноклассницы, после чего набросился на учительницу. Когда началась паника, он выплеснул в классе бензин, поджег его и пытался наложить на себя руки. В этот момент еще одна одноклассница пыталась спастись и хотела выпрыгнула в окно, но ее одернули и затащили обратно в класс. Она отделалась ушибами, передает КиевПравда с ссылкой на Ufa1.

Таким образом травмированных - четверо, всех их доставили в больницу.

Сейчас в учебном заведении работают следователи и пожарные, огонь уже потушили. 

60278 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея нападение поджог Россия РФ школьник 60278 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz yfgfltybt gjl;ju Hjccbz HA irjkmybr 60278 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея нападение поджог Россия РФ школьник