Настя Каменских примерила неожиданные образы в дерзкой фотосессии

Артистка продолжает смело экспериментировать со своим имиджем.

Популярная певица Настя Каменских, которая сейчас активно строит сольную карьеру, стала героиней модного глянца. Перемены в творчестве напрямую сказались на ее имидже. Так что на смену игривым кудряшкам пришли прямые волосы. А в одежде пестрые молодежные фасоны уступили место эффектным экспериментам. Все это прекрасно отображается в ее новой фотосессии, передает КиевПравда с ссылкой на «Главком».

«В моем гардеробе есть вещи и известных брендов, и с масс-маркетов. Для меня абсолютно не важен бренд, стоимость одежды, главное, чтобы было экстравагантно и стильно», – рассказывает Каменских.

В журнале Viva звезда предстает настолько разной, что на некоторых кадрах ее сложно узнать. Певица примерила пушистое мини-платье, голубую шубку, костюм в черно-белую полоску, колготки в сетку, лимонный тренч и спортивный костюм. Все образы Насти Каменских дополнили ярким макияжем.

60250 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Настя Каменских внешность образ 60250 dd18 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Yfcnz Rfvtycrb[ dytiyjcnm j,hfp 60250 dd18 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Настя Каьенских внешность образ