Украинка победила на конкурсе красоты в США

Украинка Яна Власюк, которая родилась в Нововолынске и последние 2 года проживает в США, стала победительницей штата Пенсильвания в рамках самого престижного конкурса красоты мира среди девушек после 25-ти лет и замужних Mrs. Globe.

Яна рассказала, что участвовать в конкурсе она стала случайно и сначала не рассчитывала на то, что ее пригласят, пишет КиевПравда.

Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США. Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США. Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США. Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США. Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США. Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Власюк в июне будет бороться за титул Миссис США.

"В интернете наткнулась на сайт, а мне сразу выскочила заявка и я решила" ради прикола "написать. Даже не думала и не рассчитывала ни на что, но через несколько дней, уже и забыла обо всем этом, мне позвонили и предложили пойти на конкурс ", - рассказала Власюк, пишет Буг.

Девушка объяснила, что локальные конкурсы красоты проходили без телекамер и их транслируют по телевизору. За первое место боролись 15 девушек, а в программе было дефиле в вечерних платьях, купальниках и много других конкурсов.

После победы на конкурсе в штате Пенсильвания, Яна Власюк решила участвовать дальше и в июне собираться побороться за корону Миссис США. Этот конкурс будет проходить в Калифорнии. Победа в этом конкурсе дает право участвовать в финале Mrs. Globe.

Если Яне Власюк удастся получить титул Миссис США, то она поедет в Китай, где будет проходить финал конкурса - Миссис Земной шар.

Конкурс Mrs. Globe - это конкурс для женщин старше 25-ти лет, а также для тех, кто уже стал мамой и находится в браке. Это самый большой и самый престижный конкурс для замужних женщин в мире. Участники конкурса принимают участие в благотворительной работе, средства выделяются для благотворительной организации Woman in Need в более чем 70 странах мира, участвующих в конкурсе.

Здобувши перемогу в своєму штаті Пенсільванія, Власюк в червні буде боротися за титул Місіс США.

60149 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна США конкурс красоты украинка 60149 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf CIF rjyrehc rhfcjnы erhfbyrf 60149 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна США конкурс красоты украинка