В Ровно бабушка и дедушка в нетрезвом состоянии избивали своих внуков

Семилетний мальчик целый день бродил по городу из-за того, что дедушка выгнал его из дома.

В Ровно супружеская пара в нетрезвом состоянии избивала своих внуков. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции области, передает КиевПравда.

Детей местные полицейские обнаружили 14 апреля: в полицию поступило сообщение от женщины, что в Ровно возле парка "Химик" к ней в авто сел семилетний мальчик, который просил еды и помощи. Он рассказал, что целый день бродит по городу, потому что дед выгнал его из дома.

"Патрульные, прибывшие на место происшествия установили, где проживает мальчик. В доме полицейские застали его пятилетнюю сестренку и нетрезвых деда и бабу. Девочка просила забрать ее из дома, через побои родственников", – сообщили в полиции.

Сейчас детей поместили в областной центр социально-психологической реабилитации детей: их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Кроме того, полицейские нашли  мать детей.  Но, учитывая, что это уже второй протокол на женщину за текущий месяц полицейские готовят ходатайство в социальную службу о лишении ее  родительских прав.

60144 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Бабушка избиение дедушка Ровно внуки 60144 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf