«Мисс Вселенная» вышла на подиум в голом платье (фото)

Смелый наряд.

Естественно, со своими формами девушка может позволить себе и не такие наряды. В 2012 году Оливию Калпо признали самой красивой девушкой мира и отдали ей корону «Мисс Вселенная».

Тем не менее даже модели на модном показе были одеты, кажется, более скромно, не говоря уже о гостях, передает КиевПравда ссылаясь на российские СМИ.

Между прочим, профессиональный психолог уже говорил, что одна из самых распространенных причин присутствия минимального количества одежды на звездах — это поддержание своей популярности. Сейчас тяжело удержать рейтинги, только снявшись в блокбастере или выпустив новую музыкальную пластинку.

К тому же, Оливия совсем недавно рассталась со своим бойфрендом. Дэнни Амендола, 32-летний футболист, должен был по контракту переехать в Майами, а модель отказалась ехать вслед за ним. Так что сейчас сердце Калпо абсолютно свободно, хотя она и утверждает, что болезненно переживает разрыв с бывшим возлюбленным.

Может быть, таким нарядом девушка старается привлечь мужское внимание и быстрее найти нового бойфренда? Что ж, думается с такой внешностью сделать это будет совсем несложно. 

60142 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея внешность мисс Вселенная наряд 60142 dd16 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz dytiyjcnm vbcc Dctktyyfz yfhzl 60142 dd16 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея внешность ьисс Вселенная наряд