Андрей Бедняков стал самым молодым дедушкой в истории Украины

Трудно поверить, но это правда.

Телеведущий Андрей Бедняков, известный по проекту "Орел и Решка", на днях очень удивил своих поклонников, передает КиевПравда.

В Instagram он поделился новостью о том, что впервые стал дедушкой – наверное, самым молодым в Украине, ведь звезде экрана исполнился всего 31 год:

"Прилетел на День Рождения к ... внуков. Племяш, спасибо тебе за Новый Статус!!", - подписал фото с малышом Бедняков.

Пользователи поздравили его в комментариях, но были весьма озадачены. Как на роль дедушки, по их мнению, он очень молод.

Интересно, что времени на семью у ведущего на самом деле всегда было мало. Каждую свободную минуту он посвящал интересным проектам на телевидении. Не верил сначала, что "простой парень из Мариуполя", имея только большое желание и заграничный паспорт, сможет ездить по миру с "Орлом и Решкой".

"Конечно, это колоссальный опыт. Сказать, что много нового узнал - это ничего не сказать. Ты постоянно знакомишься с чем-то новым - какими-то уникальными вещами, которые порой даже не укладываются в голове. Путешествовать это здорово. Это не уроки географии - это совсем другое. Везде есть свои плюсы: есть города и страны, где лучше быть с золотой картой, а есть те, где, наоборот, деньги ни к чему. Это абсолютно разный опыт. Иногда можно столкнуться с такими моментами, что и без денег безумно интересно. Сам факт, что ты справляешься с той или иной ситуацией - это определенного рода проверка самого себя", - признавался он.

Известно, что Бедняков уволился из шоу из-за чрезмерно загруженного графика и постоянной усталости. Говорили, что мог не поделить что-то с продюсерами, но как было на самом деле – никто не знает.

60031 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея инстаграмм дедушка телеведущий 60031 dd13 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz bycnfuhfvv ltleirf ntktdtleobq 60031 dd13 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея инстаграьь дедушка телеведущий