На Виннитчине во время сжигания мусора в костре сгорела 8-месячный ребенок

Мать ребенка на несколько минут отвлеклась, и оставила коляску возле костра. Коляска покатилась с холма в костер. От полученных ожогов девочка погибла на месте происшествия.

В с. Михайловка Ямпольского района Винницкой области на территории одного из частных хозяйств при сжигании мусора в костре сгорел 8-месячный ребенок, передает КиевПравда.

Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Винницкой области, 11 апреля 21-летняя мать ребенка на несколько минут отвлеклась, и оставила коляску возле костра. В это время коляска покатилась с холма в костер. Мать не успела спасти ребенка. От полученных ожогов девочка погибла на месте происшествия.

По предварительной информации, семья, в которой воспитываются двое малолетних детей, характеризуется положительно. Отец детей находится на заработках.

Обстоятельства трагического случая выясняют сотрудники полиции в рамках открытого уголовного производства по ст. 166 УК Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

60018 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна смерть ребенок огонь Винница ожоги 60018 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf cvthnm ht,tyjr jujym Dbyybwf j;jub 60018 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна сьерть ребенок огонь Винница ожоги