Клаудия Шиффер замечена на прогулке с детьми в Нью-Йорке

Королевой нью-йоркского street style, если брать в счет последнюю неделю, без всяких сомнений можно назвать Амаль Клуни, но, конечно, не только ей папарацци Большого яблока уделяли внимание в эти дни.

Вчера в объективы камер попала и Клаудия Шиффер, пишет КиевПравда.

Звезда модельного бизнеса 90-х была замечена в компании своих детей: 15-летнего сына Каспара, а также дочерей — 13-летней Клементины и Козимы Вайолет Вон Драммонд, которой вот-вот исполнится восемь лет.

Шиффер, стоит заметить, не часто появляется на публике с детьми, но каждый подобный выход не остается незамеченным — пользователи сети с любопытством разглядывают кадры, сравнивая девочек с их именитой матерью. И пока, по их мнению, на звездное будущее (в модной индустрии или кинематографе) может рассчитывать только Козима.

Впрочем, многие юзеры сходятся во мнении, что судить еще рано — внешность девочек еще поменяется. Вот и Шиффер, вспоминая свою юность, признается, что была неуклюжей и застенчивой. Более того, из-за своего роста и худощавого телосложения она сильно комплексовала:
Я не была звездой. Звездами были другие девчонки из класса, которых все вокруг считали очень красивыми и хотели с ними общаться. Конечно, у меня тоже были друзья, но я никогда не была на 100 процентов частью их компании, поскольку сильно от них отличалась.

Отец детей Клаудии Шиффер (если вы не знали или забыли) — британский продюсер и режиссер Мэттью Вон, за которого модель вышла замуж в 2002 году после 16 месяцев знакомства.

 

60012 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна красота фигура знаменитости 60012 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf rhfcjnf abuehf pyfvtybnjcnb 60012 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна красота фигура знаьенитости