В Луцке пьяный мужчина забил мать до смерти

После того, как очнулся и понял, что натворил, мужчина написал сообщение родственнице.

В Луцке пьяный мужчина, который несколько лет назад уже был за решеткой за убийство отца, до смерти забил свою мать, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Соседи рассказали, что семья жила уединенно, спиртным злоупотребляли оба. Говорят, что пожилую женщину иногда видели с синяками, но не подозревали, что ее бьет сын. Да и сама женщина не жаловалась.

Сын бил мать, пока она не умерла. Когда протрезвел, и сам не мог поверить в то, что натворил. Соседи рассказывают, семья жила уединенно, спиртным злоупотребляли оба. Несколько лет назад мужчина уже был за решеткой за убийство отца.

На этот раз мужчина не смог остановиться вовремя. Тело женщины обнаружила родственница. Именно ей мужчина прислал сообщение о том, что его мать мертва. Уже на следующий день подозреваемого задержали. Говорит, убивать мать он не хотел. Списал все на алкоголь.

В полиции рассказали, что пять лет назад его осудили за убийство отца. Правда, тогда суд признал, что произошло это по неосторожности, и через полгода мужчина уже вышел.

Тогда - после убийства отца - его признали вменяемым. Сейчас опять назначат психиатрическую экспертизу. 

59987 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна убийство мать мужчина мужчина Луцк 59987 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj vfnm ve;xbyf ve;xbyf Kewr 59987 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна убийство ьать ьужчина ьужчина Луцк