Фанат Тейлор Свифт ради ее внимания ограбил банк

У певицы стало на одного сумасшедшего поклонника больше.

Известная американская певица Тейлор Свифт, которая в прошлом году выиграла судебное дело против диджея-извращенца, снова стала жертвой сумасшедшего фаната.

Новый поклонник певицы решил привлечь ее внимание довольно оригинальным способом, за что был арестован.

Подозреваемый Брюс Роули ограбил местный банк с надеждой произвести впечатление на Тейлор, передает КиевПравда с ссылкой на TMZ.

Забрав деньги, он сел в машину и отправился к дому певицы в штат Род-Айленд. Добравшись до особняка, он перебросил часть полученной суммы через забор на территорию дома Свифт и вскоре после этого был задержан местной полицией.

Фанат Тейлор Свіфт

В полиции преступник заявил, что влюблен в Тейлор Свифт, и своим преступлением хотел завоевать ее сердце. Сколько денег украл мужчина, не сообщается.

Также сегодня стало известно, что на днях в дом артистки, только уже в Беверли Хиллз, попытался проникнуть молодой человек. На место инцидента была вызвана полиция, которая и сняла его с забора. Теперь ему грозит шесть месяцев тюрьмы за попытку незаконного проникновения на территорию частной собственности. 

59982 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна банк певица ограбление внимание фанат 59982 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ,fyr gtdbwf juhf,ktybt dybvfybt afyfn 59982 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна банк певица ограбление вниьание фанат