В Донецкой области депутат сельсовета в гараже держал собственного раба на цепи

Депутат сельского совета Мангушский района на юге Донецкой области держал в своем гараже мужчины, связанного цепью.

В местное отделение полиции обратился мужчина, который услышал из гаража человеческие крики о помощи, - сообщает КиевПравда ссылаясь на InfoResist.

Прибыв на место, полицейские открыли дверь и увидели в гараже 32-летнего мужчину, связанного цепью по рукам и ногам. Он был сильно пьян.

«Выяснилось, что потерпевший жил и работал в депутата, он злоупотреблял алкоголем. В тот день он ходил по селу пьяный, вел себя агрессивно и приставал к гражданам. Жители знали, у кого работает дебошир, и попросили его успокоить. Работодатель связал своего знакомого и закрыл в гараже, объяснив, что другого выбора у него не было », - сообщили в полиции.

Известно, что пострадавший был работником СТО, которое и принадлежало депутату. Сам пострадавший утверждает, что его избили за отказ от работы.

По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело о незаконном похищении человека.

Напомним, ранее СБУ задержала депутата самопровозглашенной "Евпаторийского городского совета" оккупационной власти. Во время незаконной аннексии Крымского полуострова он принимал активное участие в захвате административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления Украины.

59906 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Донецк депутат рабство 59906 dd10 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Ljytwr ltgenfn hf,cndj 59906 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Донецк депутат рабство