Парфюмеры создали унисекс-аромат для королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Для королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая, британский парфюмерный дом Floris London создал новый аромат.

Об этом пишет КиевПравда ссылаясь на Harper's Bazaar.

Королевская семья сотрудничает с известным брендом с 1820 года.

Floris London поставляет парфюмерию для британского королевского двора, а также ежегодно выпускает аромат в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

Впрочем, аромат для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл не появится в свободной продаже и будет представлен исключительно в рамках частной коллекции для королевской семьи.

Производитель описывает парфюм, как унисекс-аромат, напоминающий бриз Средиземного моря, солнечный свет и чистое мерцание воды. В основе парфюмерной композиции - морские и цитрусовые ноты.

Не исключено, что невеста выберет другой парфюм в день свадьбы. Ранее она сообщала, что является большой поклонницей духов, но не любит экспериментировать, предпочитая пользоваться проверенными духами-фаворитами.

"Я обожаю духи. Я люблю духи настолько сильно, что если забываю воспользоваться ими перед выходом из дома, то всегда возвращаюсь", - рассказывала Маркл в интервью.

Среди ее любимых ароматов - Oribe Côte d'azur Eau de Parfum - популярный аромат под названием Лазурный берег от бренда профессионального ухода за волосами Oribe, а также Wild Bluebell и Wood Sage & Sea Salt от английского бренда селективной парфюмерии Jo Malone.

59893 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна королева свадьба духи 59893 dd10 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf rjhjktdf cdflm,f le[b 59893 dd10 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна королева свадьба духи