Злата Огневич раскрыла рецепт своей диеты

Певица раскрыла рецепт своей действенной диеты.

Не так давно известная украинская певица Злата Огневич призналась, что сидит на диете. Как именно артистка поддерживает стройность своей фигуры, она поделилась в интервью Катерине Осадчей для программы "Светская жизнь", передает КиевПравда.

Популярная певица Злата Огневич призналась, что для поддержания стройности своей фигуры, вынуждена была сесть на диету.

"Я села на диету, потому что я набрала четыре килограмма из-за своей любви к сладкому. Поэтому решила остановиться и сесть на диету, но на пасхальные праздники я обязательно съем паску. А потом снова - на спорт", - призналась Злата.

Кроме того, певица раскрыла рецепт своей действенной диеты, благодаря которой ей удается так стройно выглядеть.

"В один день питаешься всем, чем угодно, но не большими порциями. А на второй день надо только пить, есть какие-то супы, пить смузи, кефир, молоко, то есть все, что не твердое. На следующий день снова можно есть обычную пищу. Вот так чередовать, день что-то водное, день обычную пищу", - рассказала артистка.

Злата Огневич призналась, что очень любит сладкое и молочные продукты, от которых было очень трудно отказаться. Но, по словам певицы, желание нравится самой себе, намного сильнее тяги к сладкому.

"Я сама себе задала вопрос, или ты хочешь есть все, что угодно, или ты хочешь смотреть на себя в зеркало и себе нравиться. Я для себя выбрала - смотреть в зеркало и нравиться себе", - отметила певица.

59863 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна Злата Огневич похудение диета 59863 dd08 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf Pkfnf Juytdbx gj[eltybt lbtnf 59863 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна Злата Огневич похудение диета