Пэрис Хилтон рассказала о подготовке к свадьбе

Известная светская львица призналась в любви к украинским традициям, а также поделилась подробностями подготовки к своей свадьбе.

Знаменитая американская актриса и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон вместе со своим женихом, актером и моделью украинского происхождения Крисом Зилком провели минувший уикенд в Украине. Пара прибыла на церемонию открытия реконструированногоGrand Hotel, которая состоялась 31 марта. В рамках светского мероприятия Пэрис пообщалась с телеведущей Катей Осадчей и специально для Светской жизни рассказала, как проходит подготовка к ее свадьбе, передает КиевПравда.

Красотка призналась, что еще не определилась со свадебным нарядом, хотя и получила много предложений с эскизами от известных дизайнером.

«На днях в Нью-Йорке мы с сестрой встретились с дизайнерами, просматривали эскизы свадебных платьев. Так много мастеров прислали нам свои предложения, поэтому мне очень трудно выбрать, кто же сошьет мое платье», — отметила Хилтон.

Что касается масштабом торжества, то светская львица дала четко понять, что скромной свадьбы она не планирует.

«Это точно не будет скромная свадьба. Все должно быть магически, как в сказке, как в кино», — рассказала Пэрис.

Красотка также рассказала, что они уже точно определились с местом проведения торжества.

«Я хочу, чтобы на свадьбе был мой дедушка, он живет в Беверли-Хиллс, поэтому свадьба точно будет где-то недалеко от дома. Я очень люблю дедушку и он обязательно должен быть рядом в такой день», — поведала певица.

Возлюбленный Пэрис, дедушка которого родом из Мариуполя, признался, что поддерживает украинские праздничные традиции.

«Мы любим борщ и ходим в украинскую церковь. Эта долгая ночная служба на Пасху, но это так чрезвычайно. А еще мы освящаем вербу в Вербное воскресенье», — рассказал жених Хилтон Крис Зилка.

59853 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео подготовка подготовка свадьба Пэрис Хилтон 59853 dd08 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj gjlujnjdrf gjlujnjdrf cdflm,f Gэhbc {bknjy 59853 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео подготовка подготовка свадьба Пэрис Хилтон