Могилевская рассказала, как просыпаться счастливой

Певица поделилась собсвенным секретом.

Известная украинская певица Наталья Могилевская опубликовала фото с тренировки и поделилась с поклонниками, как начинается каждое ее утро, передает КиевПравда с ссылкой на Clutch.ua.

Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram фотографию перед тренировкой в спортзале. В подписи певица посекретничала, как она начинает утро и готовится тренировкам.«Перед тренировкой я всегда стараюсь уделить 5-10 минут внутренним процессам. Утренний душ приносит облегчение и очищение телу, а медитация или молитва приносит очищение умственное и эмоциональное, избавляя нас от переживаний, обид и омрачений вчерашнего дня. Только так я могу начать день с «белого листа», в добром и легком настроении», — признается звезда.

Такой спортивный пост певицы набрал почти 30 тыс. лайков. Фанаты отметили отличную физическую форму Натальи и оценили ее упорный труд над собой, которой она вдохновляет их.

«Вы хорошо выглядите, потому что стараетесь, и много добиваетесь в жизни!», — расхвалила одна из поклонниц. «Ого, такая худая», «Очень красивая и стройная», —засыпали комплиментами фолловеры.

59849 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея Счастье Щастя Наталья Могилевская секрет 59849 dd08 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Cxfcnmt Ofcnz Yfnfkmz Vjubktdcrfz ctrhtn 59849 dd08 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея Счастье Щастя Наталья Могилевская секрет