Оля Полякова рассказала о своем методе воспитания детей

Менее чем за сутки видео собрало более 20 тысяч лайков и сотни комментариев.

Известная украинская певица Оля Полякова показала методику, при помощи которой воспитывает своих детей. Соответствующее видео она разместила у себя на странице в Instagram.

«Всем привет! Наконец-то, через 13 лет после рождения моего первого ребенка, я стала экспертом по воспитанию. Вчера я изобрела способ, как заставить ребенка делать ненавистную для него работу», — отметила певица.

«Метод Поляковой» заключается в том, что в ответ на «нет» своей дочери, она говорит: «тогда на любую следующую просьбу я тоже отвечу нет».

Уточним, что изначально методику Полякова проверила на старшей дочери, когда та не хотела идти спать.

«Когда вчера вечером я попросила свою Машу пойти спать и оставить в комнате телефон, она сказала «нет». На это я ей тут же ответила – хорошо. Тогда любая твоя следующая просьба ко мне – я тоже отвечу нет. Реакция меня поразила – хорошо, я иду спать», — уточнила она.

Более того, певица испробовала методику на своей младшей дочери, которая не хотела идти читать со своей няней. Примечательно, что на нее данный трюк тоже подействовал.

«Это работает», — сказала Полякова.

Обратим внимание, что менее чем за сутки видео собрало более 20 тысяч лайков и сотни комментариев.

Читайте также:Оля Полякова раскрыла секрет фирменной паски

59841 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна дети воспитание Оля Полякова 59841 dd07 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ltnb djcgbnfybt Jkz Gjkzrjdf 59841 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна дети воспитание Оля Полякова