Седокову обвинили в плохом воспитании детей

36-летняя певица и ведущая Анна Седокова поразила поклонников публикациями со своим сыном на пляже в Дубае.

На днях Анна Седокова разместила на своей странице в Instagramнесколько постов со своим 11-месячным сыном Гектором с отпуска. Публикации возмутили подписчиков певицы и заставили их засомневаться в ее родительских принципах, передает КиевПравда.

Дело в том, что Анна опубликовала фото улыбчивого малыша, который набил рот песком. В подписи к фотографии артистка написала лишь о том, что утопила свой десятый айфон.

Вскоре Седокова загрузила еще и видео. На нем малыш Гектор активно ест песок и ему никто не препятствует. Звезда попросила таких же «неправильных» мам среди ее подписчиков, написать под постом истории, где они позволяют детям лишнее.

Некоторые фолловеры поддержали певицу и поделились своими историями: «Мой мальчик с криком «все съем!», собственно, все и ел… и песок, и траву, и камни, и деревья грыз, и пенопласт… я не успевала отнимать/отмывать! до сих пор в свои 3 года он ест тайком пену в ванной и это только из подмеченного», – рассказала одна из фанаток.

Но большинство поклонников возмутило такое поведение звезды.

«Что только ради Инстаграма не снимут. Нет, чтобы сразу ребенку не дать его есть…», «Когда это делает ребенок это одно, а когда родители это поощряют — это совсем другое! Я представить себе не могу, чтобы мои дети ели песок (землю, палки и т.д.), а меня это радовало. Мрак…», «Правильно. Ребенка надо песком кормить. Не дорого и вкусно», — написали подписчики. Певица замечания никак не прокомментировала.

     

59825 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея дети воспитание Седакова 59825 dd07 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ltnb djcgbnfybt Ctlfrjdf 59825 dd07 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея дети воспитание Седакова