Папарацци опубликовали снимок Насти Каменских с Потапом, который она попыталась скрыть

Всё тайное рано или поздно становится явным.

Несмотря на то, что Настя Каменских упорно скрывает, что встречается и даже живёт с коллегой Потапом, всё тайное рано или поздно становится явным, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Так, на прошлой неделе поклонница случайно встретила Настю и Алексея Потапенко в одном из торговых центров Киева.

Учитывая любовь Насти к видео-блогерству, в этот день она не снимала влог, ни отметила совместный отдых фото в Инстаграм.

Из этого можно сделать вывод, что Каменских попыталась не афишировать тот факт, что проводит с Алексеем вполне себе спокойные семейные выходные.

Но снимки все-таки попали в Сеть. Поклонники надеются, что когда-нибудь, Настя и Потап, подобно Вере Брежневой и Константину Меладзе, решатся публично рассказать о своих пылких чувствах друг к другу. Видимо, это время пока просто не пришло.

Читайте также:Каменских показала откровенное фото в пижаме

59773 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея фото фотографии foto Настя Каменских отношения Потап 59773 dd06 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto Yfcnz Rfvtycrb[ jnyjitybz Gjnfg 59773 dd06 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея фото фотографии foto Настя Каьенских отношения Потап